STARTFELD DAMEN DOPPEL

Wir präsentieren das Startfeld im Damen Doppel: 12 Teams aus der ganzen Schweiz haben sich für die Swiss Championship qualifiziert und spielen im Rahmen der Swiss Tablesoccer Finals um den Schweizermeistertitel. 


#01 Nicole Krüsi (Capricorn Tablesoccer) / divyam täschler (fordere / TFC zürich) - Heimtisch Garlando

Nicole Krüsi, Zürich Qualifikation: Internationale Rangliste

Nicole Krüsi, Zürich
Qualifikation: Internationale Rangliste

 
Divyam Täschler, Zürich Qualifikation: Nationale Rangliste

Divyam Täschler, Zürich
Qualifikation: Nationale Rangliste


#02 claudia fotsch (TFC zürich) / dina mettler (TFC Zürich) - Heimtisch Ullrich

Claudia Fotsch, Rorbas ZH Qualifikation: Internationale Rangliste

Claudia Fotsch, Rorbas ZH
Qualifikation: Internationale Rangliste

 
Dina Mettler, Zug Qualifikation: Nationale Rangliste

Dina Mettler, Zug
Qualifikation: Nationale Rangliste


#03 Sandra Gäumann (tfc luzern) / Janine bücheli (TFC luzern) - Heimtisch Garlando

Sandra Gäumann, Ostermundigen BE Qualifikation: Internationale Rangliste

Sandra Gäumann, Ostermundigen BE
Qualifikation: Internationale Rangliste

 
Janine Bücheli, Luzern Qualifikation: Nationale Rangliste

Janine Bücheli, Luzern
Qualifikation: Nationale Rangliste


#04 Beatrix ammann (TFC Luzern) / Priska anderegg -Heimtisch Garlando

Beatrix Ammann

Beatrix Ammann

 
Priska Anderegg

Priska Anderegg


#05 andrea schwarz (tfc simmental) / Ramona siegenthaler (tfc simmental) - Heimtisch Garlando

Andrea Schwarz, Uetendorf BE Qualifikation: Nationale Rangliste

Andrea Schwarz, Uetendorf BE
Qualifikation: Nationale Rangliste

 
Ramona Siegenthaler, Thun BE Qualifikation: Nationale Rangliste

Ramona Siegenthaler, Thun BE
Qualifikation: Nationale Rangliste


#06 Cindy Kubiatowicz (TFC Zürich) / Anja Schmid (TFC st. Gallen) - Heimtisch Garlando

Cindy Kubiatowicz, Buchs ZH Qualifikation: Nationale Rangliste

Cindy Kubiatowicz, Buchs ZH
Qualifikation: Nationale Rangliste

 
Anja Schmid, Arbon TG Qualifikation: Nationale Rangliste

Anja Schmid, Arbon TG
Qualifikation: Nationale Rangliste


#07 Melissa dias (capricorn tablesoccer) / Michèle sutter (tss GOldach) - Heimtisch Garlando

Melissa Dias, Fribourg Qualifikation: Nationale Rangliste

Melissa Dias, Fribourg
Qualifikation: Nationale Rangliste

 
Michèle Sutter, St. Gallen Qualifikation: Nationale Rangliste

Michèle Sutter, St. Gallen
Qualifikation: Nationale Rangliste


#08 Judith meisterhans (fordere.ch zürich) / sarah jetzer (fordere.ch zürich) - Heimtisch garlando

Judith Meisterhans, Zürich Qualifikation: Nationale Rangliste

Judith Meisterhans, Zürich
Qualifikation: Nationale Rangliste

 
Sarah Jetzer, Lengnau AG Qualifikation: Nationale Rangliste

Sarah Jetzer, Lengnau AG
Qualifikation: Nationale Rangliste


#09 Fiona haas (TFC Laupen) / Andrea giorgino (TFC Laupen) - Garlando

Fiona Haas, Worblaufen BE Qualifikation: Nationale Rangliste

Fiona Haas, Worblaufen BE
Qualifikation: Nationale Rangliste

 
Andrea Giorgino, Wiedlisbach BE Qualifikation: Nationale Rangliste

Andrea Giorgino, Wiedlisbach BE
Qualifikation: Nationale Rangliste


#10 Jolanda scheidegger (tfc simmental) / cornelia Pfander (tfc simmental) - Heimtisch Garlando

Jolanda Scheidegger, Erlenbach BE Qualifikation: Nationale Rangliste

Jolanda Scheidegger, Erlenbach BE
Qualifikation: Nationale Rangliste

 
Cornelia Pfander, BE Qualifikation: Nationale Rangliste

Cornelia Pfander, BE
Qualifikation: Nationale Rangliste


#11 Jenny küng (TFK Rüti) / Denise zahnd (tfk rüti) - Heimtisch Garlando

Jenny Küng, Rüti b. Riggisberg BE Qualifikation: Nationale Rangliste

Jenny Küng, Rüti b. Riggisberg BE
Qualifikation: Nationale Rangliste

 
Denise Zahnd, Oey BE Qualifikation: Nationale Rangliste

Denise Zahnd, Oey BE
Qualifikation: Nationale Rangliste


#12 An Dao (TFC Luzern) / Beatrice berner (tfc luzern) - Heimtisch Garlando

An Dao, Sursee LU Qualifikation: Nationale Rangliste

An Dao, Sursee LU
Qualifikation: Nationale Rangliste

 
Beatrice Berner, Liestal BL Qualifikation: Nationale Rangliste

Beatrice Berner, Liestal BL
Qualifikation: Nationale Rangliste